Пятница, 17.05.2024, 07:06
Welcome to 1433 school (old 994) website!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neat  
Форум » Спорт » Футбол » Юра Жирков! (Все новости о нём.)
Юра Жирков!
NeatДата: Воскресенье, 12.07.2009, 03:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю,что никому не интересно это,но всё равно.Это моё любимый игрок...буду выкладывать инфу о нём.

Думаю в спорт можно запихнуть.)

Добавлено (11.07.2009, 23:58)
---------------------------------------------
Переход Жиркова в "Челси" официально завершён!

Юрий Жирков успешно прошел медицинское обследование в Лондоне, после чего были подписаны соответствующие документы, и Жирков официально стал игроком "Челси".

"ЦСКА благодарит Юрия за годы, проведенные в нашем клубе, и за ту радость, которую он доставлял многочисленным болельщикам своей игрой. Уверены, что в "Челси" он добьется не меньших успехов, чем в ПФК ЦСКА", - говорится в заявлении пресс-службы клуба.

Добавлено (12.07.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Вчера Юрий Жирков прошёл медосмотр в "Челси". Когда станут известны его итоги, футболист подпишет контракт с "аристократами". В то же время новый главный тренер "Челси" Карло Анчелотти на пресс-конференции заявил, что считает россиянина футболистом своей команды.

Вчера вечером Юрий Жирков рассказал, как прошел его первый день в Лондоне

- Как вас встретили в "Челси"?

- Очень хорошо. Разница во времени с Россией составляет здесь три часа, так что я успел выспаться и с утра посмотреть кино. После чего за мной заехали и отвезли в медицинский центр…

- …где, надо полагать, вы проходили обязательное для всех новичков лондонского клуба обследование.

- Совершенно верно.

- Сколько времени заняла эта процедура?

- Около трех часов. Сначала прошел так называемый общий осмотр. Затем врачи положили меня в специальную камеру, внимательно изучали мой организм.

- Каким образом вы общались с докторами?

- Отдельные фразы я понимал. Когда говорили "ложись", "вставай" и другие слова, я вполне мог обойтись без переводчика. Однако, само собой, рядом был человек, по национальности литовец, владеющий русским языком. Он объяснял, чего от меня хотят.

- Что еще успеете за время нынешнего визита?

- Мне уже предлагают посмотреть жилье, чтобы я смог поскорей определиться, где именно буду жить в Лондоне. Но это не тот вопрос, где надо торопиться. Подобные решения стоит принимать вместе с женой. Вот приедет Инна в Лондон, тогда и разберемся.

- Вы уже были на стадионе "Стэмфорд Бридж" и на базе "аристократов" в Кобхэме?

- Пока нет. Но уже во вторник восполню этот пробел. Тогда же, кстати, и познакомлюсь с тренерским штабом и футболистами, поскольку проведу первую тренировку в составе "Челси".

- Вот как? Первоначально прошла информация, что вы прилетели в Лондон всего на несколько дней и тренироваться с новой командой начнете с 16 июля.

- Признаюсь, что прилетел в Англию абсолютно не подготовленным к работе (смеется). Из одежды у меня с собой всего две майки и две пары джинсов.

- Проблема?

- Когда я поделился ею с представителями "Челси", те, разумеется, развеселились. "Не беспокойся, - говорят, - форму и бутсы мы тебе предоставим".

- Вижу, настроение у вас хорошее.

- Это действительно так. Мне нравится, что ко мне очень тепло относятся. Хотя я здесь совсем немного времени, уже успел это почувствовать. С нетерпением жду, когда смогу начать полноценную работу в составе "Челси".

- Так вы приедете на днях в Москву?

- Очень бы хотелось. Кроме всего прочего, я должен попрощаться с руководителями, тренерами и футболистами ЦСКА. А также со всеми, кто имеет отношение к клубу, где я провел столько счастливых лет и многого добился. ЦСКА навсегда останется в моем сердце.

- Андрей Аршавин и Роман Павлюченко советуют вам как можно скорее выучить английский язык.

- Я и сам это прекрасно понимаю. А партнерам по сборной России - большое спасибо за поддержку.

- Вы, кстати, с кем-то из них уже общались на тему вашего переезда в Лондон?

- Да, с Павлюченко. Он рассказал много интересного.

Добавлено (12.07.2009, 03:28)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Neat - Воскресенье, 12.07.2009, 03:28
 
NightEchelonДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а по чему ты говоришь, что это никому не интересно?
мне например интересно!

П.с. Юрка красавчик))

 
NeatДата: Вторник, 14.07.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жирков: "Частичка моего сердца навсегда останется в ЦСКА"


Полузащитник "Челси" Юрий Жирков в видеоинтервью на официальном сайте ЦСКА поблагодарил руководство и болельщиков армейского клуба, во многом благодаря которым он смог перейти в самую сильную футбольную лигу мира.

"В ЦСКА я провел самые лучшие годы. Здесь из меня сделали хорошего игрока, мы выиграли множество титулов и трофеев. Спасибо руководству клуба, президенту Евгению Гинеру, болельщикам за те пять лет, что мы провели вместе. Не думал, что буду играть в ЦСКА, когда выступал за тамбовский "Спартак", а о "Челси" даже не мечтал. Очень рад, что оказался в Англии, но покидать армейский клуб было нелегко. Частичка моего сердца навсегда останется в ЦСКА".

 
NightEchelonДата: Вторник, 14.07.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрка красавчик, но ему надо прогрессировать, поэтому Челси - хороший вариант!
 
NeatДата: Среда, 15.07.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жирков: "Не мог представить, что футболистам прямо на базе делают педикюр"

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков рассказал о первых днях пребывания в Лондоне, первых тренировках в "Челси" и поведад, с кем из игроков лондонского клуба он пока общается чаще других.

"Сейчас бегаю с документами. Ведь мне необходима еще и рабочая виза в Великобританию. А ее можно получить, только имея на руках контракт".

"Успеют ли вам за столь короткий срок подготовить все необходимые документы? Очень надеюсь. Но сначала надо оформить визу в Америку. Туда полечу напрямую из Москвы, а когда турне "Челси" завершится, уже должно быть все готово и в британском консульстве. Так что из США опять приеду домой. Буквально на день".

"Пока не совсем ощущаю себя футболистом "Челси". Думаю, это чувство придет, когда состоится дебют в новой команде. Мечтаю поскорее выйти на поле в форме лондонского клуба. Надеюсь, по ходу американского турне тренеры предоставят мне шанс".

"Каковы впечатления от первой недели пребывания в "Челси"? Обо всем могу говорить исключительно в восторженных тонах. Я попал в настоящий суперклуб, где все продуманно до мелочей. В ЦСКА, разумеется, инфраструктура тоже выстроена на самом профессиональном уровне, и игроки могут сосредоточиться исключительно на футболе. Но даже после армейского клуба в "Челси" пришлось столкнуться с вещами, которые поражают".

"Не мог, скажем, представить, что футболистам прямо на базе делают педикюр. Во время тренировки я отбил палец, и сразу после нее соответствующий специалист занялся моими ногами".

"Правда ли, что после тренировок многие игроки "Челси" по собственной воле остаются работать дополнительно? Да. Там вообще никто никуда не спешит. Кто-то остается на поле, кто-то идет в тренажерный зал или на различные процедуры. Случается, футболисты задерживаются в Кобхэме часа на полтора. Профессионализм чувствуется во всем: люди сами прекрасно знают, что им необходимо, чтобы как можно быстрее набрать форму".

"Что могу сказать о тренировках Карло Анчелотти? Они достаточно интенсивные. Занятия проходят на высочайших скоростях, а их главную идею можно сформулировать примерно так: и команда, и мяч всегда должны быть в движении".

"Это, разумеется, не так-то просто, но я чувствую, что потихоньку осваиваюсь. В Англии играют в самый быстрый футбол на континенте, а потому физически надо быть готовым безупречно. Кроме того, нужно уметь принимать решения в доли секунды".

"На какой позиции меня наигрывает Анчелотти? Пока могу точно сказать, что на левом фланге. На тренировках уже приходилось играть и защитником, и хавбеком. Но поскольку команда лишь недавно приступила к занятиям, делать серьезные выводы преждевременно. Многое должны прояснить матчи в Америке".

"Команде ещё не поставили задачу на предстоящий сезон. Но и так понятно: "Челси" намерен бороться за победу и в Лиге чемпионов, и в премьер-лиге. Иначе просто быть не может".

"В "Челси" придают значение результатам матчей в межсезонье. Помимо всего прочего, в Америке нам предстоит встреча с "Миланом", где до недавнего времени работал Анчелотти. Ясно, что для нашего главного тренера эта игра будет принципиальной".

"С кем-то из игроков "Челси" успел подружиться? Чаще всего общаюсь с Андреем Шевченко и Браниславом Ивановичем. Они говорят по-русски и помогают мне на первых порах".

"Как общаюсь с другими футболистами? Пока на уровне "как дела?" и "все нормально". Уже, впрочем, понимаю и другие фразы по-английски. Скажем, недавно с Жозе Босингвой вспоминали матчи ЦСКА и "Порту" в Лиге чемпионов".

"После возвращения из США начну заниматься с преподавателем. Иванович рассказал, что учил язык полтора года. Не знаю, каковы будут мои успехи, но твердо намерен заговорить как можно быстрее", - рассказал Жирков.

 
TrinitronДата: Среда, 15.07.2009, 15:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет на чемпионате видел как он часто фолил))) Тоесть ебашил всех))
 
NeatДата: Среда, 15.07.2009, 15:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуууу....он игрок жёсткий...если разозлить,вообще ппц...))
 
Форум » Спорт » Футбол » Юра Жирков! (Все новости о нём.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Trinitron © 2024